-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 сентября 2018, 14:40

В рамках Европейской недели мобильности в Барнауле состоится велоквест

Экология
В рамках Европейской недели мобильности в Барнауле состоится велоквест

22 сентября в рамках участия города Барнаула в Европейской недели мобильности состоится велоквест «Наш дом – Барнаул», который станет одним из ключевых мероприятий международной акции в краевой столице.

В рамках велоквеста все желающие велосипедисты могут объединиться в команды и испытать себя на выносливость, блеснуть своей эрудицией и весело провести время.

Задача команд — выполнить максимальное количество заданий за 90 минут. Маршрут велоквеста пройдет по исторической и центральной части Барнаула. Задания квеста составлены так, что участники узнают уникальные факты о природно-исторической значимости некоторых территорий, расширят кругозор о городской флоре и фауне, проверят свои навыки владения велобайком.

Команда, набравшая наибольшее количество баллов, награждается подарочными сертификатами и призами. Все участники велоквеста получат сувениры и памятные подарки.

Для участия в квесте необходимо собрать команду из четырех велосипедистов и зарегистрироваться по телефону 8-913-242-9503 или в группе «На работу на велосипеде – Барнаул» ВКонтакте в рамках организованной встречи. Более подробно с правилами для участников можно ознакомиться здесь.

Сбор участников 22 сентября в 10:30 у здания по ул.Мало-Тобольская, 30, квест стартует в 11:00.

Организаторами квеста выступают отдел по охране окружающей среды г.Барнаула и магазин «Спортивный мир», который также предоставляет прокат велосипеда для всех желающих (по предварительной регистрации и наличии паспорта).

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна