-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 февраля 2019, 14:05

В пригороде и микрорайоне Новосиликатный проводят противопаводковые мероприятия

Работа по предупреждению подтопления паводковыми водами проводится в соответствии с постановлением администрации Индустриального района г.Барнаула «О мероприятиях по пропуску паводковых вод в весенне-летний период 2019 года».

В рамках плановых мероприятий в с. Власиха и микрорайоне Новосиликатном проводятся работы по вывозу снега с подверженных подтоплению территорий.

Новосиликатным территориальным управлением 14 февраля от снега очищена ул.Весенняя. Подрядной организацией ООО УТПК «Барнаулводстрой» вывезено 60 тонн снега. Работа выполнена с использованием 2 единиц техники. Сегодня рабочие приступили к вывозу по ул.Новосибирской, 36.

Составлен список объектов на территории микрорайона, которые могут подвергаться подтоплению, определен перечень мероприятий, необходимых для подготовки к весеннему паводку.

В с. Власиха 14 февраля был произведен вывоз снега с ул.Первомайской, освобождена прилегающая территория к строительной площадке детского сада по ул.Первомайской, 57, ДШИ «Традиция». Работа продолжится 18 февраля. Задействовано 2 единицы техники, предоставленной ООО «Генподрядная организация № 1».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна