-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 сентября 2018, 07:25

В летнем сезоне туристы из многих стран мира побывали в Барнауле

Туризм

По информации туроператоров в летнем сезоне 2018 года в городе Барнауле активизировался поток иностранных туристов.

При этом с целью делового визита города Барнаул посетили делегации из Белоруссии, Казахстана, Австралии, Сингапура, Кипра, Южной Кореи. Наряду с этим  с целью участия в научно-практических конференциях в столице Алтайского края побывали представители из США, Германии, Франции, Японии, Индии, Китая, Монголии, Таджикистана и Казахстана.

В международных соревнованиях на территории Барнаула приняли участие спортсмены из Германии, Японии, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана и Армении.

В городе Барнауле побывали путешественники из США, Англии, Германии, Италии, Канады, Венгрии и Хорватии, а также организованные группы из Китая, Японии,  Польши, Германии, Израиля.

Также туроператорами осуществлялось оформление виз в Россию для туристов, путешествующих в город Барнаул по приглашению (без покупки туров): из Бельгии, Франции, Италии, Австрии, Словении, Индии, Великобритании, Германии, Ирландии, Эстонии.

Семья туристов из Англии во время путешествия из Лондона в Сидней выбрала Барнаул в качестве транзитного города.

Для всех иностранных гостей были организованы программы знакомства с Барнаулом, включая обзорную экскурсию и посещение городских достопримечательностей.