-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 февраля 2018, 08:22

В комитете по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула состоялось очередное совещание с недобросовестными плательщиками

Экономика и финансы

В рамках работы с недобросовестными плательщиками налогов и других обязательных платежей 30.01.2018 в комитете по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула состоялось очередное рабочее совещание с участием представителей налоговой инспекции и Министерства имущественных отношений Алтайского края.

В ходе совещания рассмотрены причины возникновения задолженности перед бюджетом города в  14 организациях в объеме более 3,3 млн.рублей, определены сроки погашения задолженности.

Руководитель ООО «Созвездие» и индивидуальный предприниматель Зайцев Владимир Николаевич на совещание не явились. В отношении указанной организации и индивидуального предпринимателя определены меры взыскания задолженности. 

Справочно:

По результатам проведения в 2017 году совещаний оплачена задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет города в сумме 14 031,8 тыс.рублей.

Кроме того, в органы прокуратуру направлены сведения в отношении 12 организаций, не исполняющих обязанности по перечислению налога на доходы физических лиц, земельного налога, выплате заработной платы работникам.