-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 февраля 2019, 08:23

В Индустриальном районе стартовали выборы в Молодежный совет

Молодежь

В месячник молодого избирателя с 13 по 19 февраля в общеобразовательных организациях проходят выборы в Молодежный совет Индустриального района.

На выборной основе будет создан орган, формирующий молодежную политику, обеспечивающий участие молодежи в общественной жизни города и Индустриального района.

В его состав войдут представители от каждой школы района (32 человека). Право участия в выборах в качестве кандидата предоставлено молодым людям и девушкам в возрасте от 14 лет. Для участия нужно оформить и защитить свой социальный проект, победить на выборах в своей школе.

Сформирован Молодежный совет будет к концу февраля, после чего приступит к разработке плана работы на 2019 год. Первое заседание обновленного состава состоится 27 февраля.

Традиционно депутаты Молодежного совета Индустриального района в течение года участвуют в добровольческих акциях и волонтерском движении, в субботниках, а также в организации культурно-массовых молодежных мероприятий и многих других общественно значимых событиях.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна