-
+
16 октября 2017, 15:41

В ДЮСШ №5 провели открытое личное первенство по шахматам, посвященное Международному дню пожилого человека

В минувшую субботу, 14 октября, в помещении шахматного клуба ДЮСШ №5 (ул.Тимуровская, 23) провели открытое личное первенство по шахматам, посвященное Международному дню пожилого человека.

В соревнованиях приняли участие 16 человек и места распределились следующим образом. Победителем среди мужчин стал Владимир Тарасенко, второе место занял Леонид Яценко и третье место разделили Николай Гришин и Владимир Кайович. Среди женщин победу одержала Ольга Одегова, второе место заняла Вера Анциферова и третье – у Ирины Шаталовой.

Участников соревнований, занявших призовые места, наградили дипломами, медалями и ценными призами.