-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 августа 2018, 07:54

В День города на главной сцене краевой столицы выберут «Мисс Барнаул-2018»

Молодежь
В День города на главной сцене краевой столицы выберут «Мисс Барнаул-2018»

9 сентября, в День города, в краевой столице традиционно пройдет финал главного конкурса красоты и таланта - «Мисс Барнаул-2018». Его организует модельное агентство «Стиль» при поддержке администрации города и городского комитета по делам молодежи.

Самые красивые и талантливые девушки краевой столицы будут бороться за корону и право представлять Барнаул и Алтайский край на престижных российских и международных конкурсах.

15 красавиц-участниц, прошедших кастинг, уже приступили к репетициям и предварительным испытаниям. Тематические фотосессии, выступление на День молодежи в Парке спорта А.Смертина, увлекательный день в парке-отеле «Солнечный», участие в установлении мирового рекорда самой массовой тренировки в Парке спорта, выступление на сцене парка «Центральный» – это только часть тех отборочных моментов, где девушки уже проявили себя. Как это проходило, можно посмотреть в официальной группе конкурса.

В День рождения Барнаула все гости праздника смогут увидеть необычные выходы участниц: стрит-луки, дефиле в вечерних платьях и даже импровизированную пижамную вечеринку. Кроме того, девушки поучаствуют в интеллект-конкурсе, ответив на каверзные вопросы ведущего.

Основная часть шоу начнется в 18.00 и пройдет на сцене Университетского дворика АлтГУ. А имя победительницы назовут в 20.00 на главной сцене на площади Сахарова.

Кроме многочисленных подарков, королева красоты получит официальное право участвовать в главном конкурсе страны - «Мисс Россия-2019». Участницы, проявившие себя ярче всех, представят Алтайский край на престижных российских конкурсах «Мисс Волга», «Мисс туризм России», «Жемчужина Черного моря».

Кстати, в этом году наш город на всероссийском конкурсе представляла «Мисс Барнаул-2014» Мирослава Квашнина. А победительница «Мисс Барнаул-2017» Яна Казанцева стала второй вице-мисс международного конкурса «Мисс Туризм Евразия-2018». Финалистки предыдущих конкурсов не только успешно показали себя в конкурсных проектах, но и участвовали в престижных модных показах, реализовав себя в сфере модельного бизнеса.



При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна