-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 мая 2018, 09:54

В Барнауле продолжается эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

Общество Социальная поддержка

Краевая эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» проводится в целях укрепления статуса семьи, повышения ответственности родителей и общества за здоровье, воспитание и образование детей.

Эстафета проводится в два этапа: муниципальный и краевой, по 10 номинациям таким, как «Семьи, внесшие достойный вклад в социально-экономическое развитие своего села, города, края»; «Крепкая полная семья, сохранившая семейные традиции духовно-нравственного и трудового воспитания детей»; «Семья ветерана Великой Отечественной войны»; «Семьи, в которых родители (дети) имеют ограниченные возможности здоровья» и др.

Для участия необходимо до 22 июня представить семейное портфолио в комитет по социальной поддержке населения города Барнаула по адресу: ул. Никитина, 59а, каб. №11, (тел.: 29-10-62). Портфолио должно содержать информацию о семье – участнике эстафеты, а также материалы, характеризующие их по той или иной номинации (требования к содержанию и оформлению портфолио - здесь).

Для справки: в 2017 году в муниципальном этапе эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» приняли участие 42 семьи, победителями (1,2,3 места) стали 27 семей. Участие в краевом этапе эстафеты приняли 12 семей, все они были признаны победителями.

Выдержки из Положения о краевой эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

Заявление на обработку персональных данных