-
+
11 декабря 2018, 15:31

В Барнауле провели открытое первенство по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья

В минувшее воскресенье, 9 декабря, в спортивном зале ДЮСШ №5 (ул.Тимуровская, 23) состоялось открытое первенство Октябрьского района Барнаула по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Декаде инвалидов.

В соревнованиях, организованных комитетом по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту районной администрации, приняло участие 11 человек.

В личном первенстве среди мужчин победителем стал Иван Черемисин, второе место занял Виталий Филатов и третье – Анатолий Калепов.

В личном первенстве среди женщин лучшей стала Кристина Агафонова, второе место у Натальи Мельчиковой и третьей стала Светлана Романова.

Победителей и призеров в личном первенстве наградили дипломами, медалями и подарочными наборами с продукцией завода «Плавыч» и ОАО «БПЗ».