-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 декабря 2018, 10:27

В Барнауле подведут итоги волонтерской работы в учреждениях образования

Образование и наука Молодежь

13 декабря в концертном зале АГИИК, состоится торжество, посвященное столетнему юбилею системы дополнительного образования в России, Десятилетию детства и подведению итогов работы образовательных учреждений Барнаула в рамках Года добровольца (волонтера).

Будут отмечены образовательные организации, которые в течение 2018 года в рамках муниципальной программы «Развитие образования и молодежной политики г.Барнаула на 2015-2020 годы» принимали участие в мероприятиях, посвященных Году гражданской активности и добровольчества. В праздничном зале подведут итоги по различным направлениям деятельности: социально-педагогическая, художественная, физкультурно-спортивная, техническая, естственнонаучная, туристско-краеведческая.

Также в этот день к 100-летию системы дополнительного образования наградят представителей организаций допобразования города.

Справка. В Барнауле успешно работают более 40 организаций дополнительного образования, из подведомственна комитету по образованию города них 21 организация, в которых более 700 педагогов делятся своим мастерством и талантом с детьми.

 

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна