-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 декабря 2018, 12:10

В Барнауле определят чемпионов краевой Юниор-лиги КВН

Молодежь

15 декабря в Барнауле пройдет самая важная игра сезона Юниор-лиги КВН Алтайского края. На сцену Краевого дворца молодежи (ул.Юрина, 204в) выйдут шесть команд из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей, чтобы побороться за звание чемпиона.

Команды готовят на суд жюри и зрителей визитные карточки, видео и конкурс «знакомый сюжет». 

Как рассказали в Лиге, за плечами у многих команд-финалистов уже серьезные достижения. Так, команда КВН «Не тихий час» из Новосибирска стала победителем первого сезона Юниор-лиги КВН Алтайского края и приняла участие в съемках телевизионного проекта «Детский КВН». В этом году в телесезон вошла команда «120 dB» из Барнаула. Ребята уже ярко заявили о себе не только на играх в крае, но и на Международном фестивале детских команд КВН в Анапе. Там же, на Международном фестивале, прошла в гала-концерт и в сезон Всероссийской Юниор-лиги КВН еще одна наша команда – сборная финалистов первого сезона Юниор-лиги КВН Алтайского края, в составе которой – ребята из команды «Дневник на стол» (село Гоньба) и из новосибирской команды «Начальники».

Кроме того, в полуфинале сыграют другие полюбившиеся зрителям команды. Это совсем юные ребята из Барнаула – команда КВН «На стиле», а также гости из соседнего региона – команда КВН «Для галочки» (Междуреченск, Кемеровская область).

Начало игры в 17:00.

Больше информации об игре, а также  конкурс зрительских симпатий - в группе алтайской Юниор-Лиги КВН ВКонтакте

Напомним, что Юниор-Лига КВН существует в Алтайском крае с 2016 года и является официальным Представительством Всероссийской Юниор-Лиги МС КВН в регионе.

Афиша-квн.jpg 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна