-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 апреля 2018, 09:34

В Барнауле определили предприятия с лучшей организацией работы по охране труда

Бизнес Безопасность

В преддверии Всемирного дня охраны труда, отмечаемого по инициативе Международной организации труда ежегодно уже в течение 15 лет 28 апреля, в администрации города подвели итоги городского конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Барнаула. 

Конкурс проводился в соответствии с постановлением администрации города от 15.02.2018 №285 по двум номинациям: среди бюджетных учреждений и среди организаций реального сектора экономики и индивидуальных предпринимателей.

Для участия в конкурсе поступило 28 заявок: 17 - в номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы», и 11 заявок в номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях реального сектора экономики и индивидуальных предпринимателей».

В номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы» призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место - «Краевая клиническая больница»;
  • 2 место – «Алтайский государственный колледж»;
  • 3 место - «Алтайское училище олимпийского резерва».

В номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях реального сектора экономики и индивидуальных предпринимателей» призовые места присвоены следующим организациям:

  • 1 место – «Барнаульский патронный завод»;
  • 2 место – «Барнаульская теплосетевая компания»;
  • 3 место – «НК «Роснефть» - Алтайнефтепродукт.

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном Празднику труда - 2018.

С протоколом заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться здесь.