-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 октября 2017, 10:53

В Барнауле объявили конкурс на лучшего электросварщика года

Общество Бизнес

Комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула объявляет о начале приема заявок и приглашает к участию в конкурсе профессионального мастерства промышленные предприятия города.

Конкурс «Лучший электросварщик города Барнаула 2017» проводится  в рамках реализации плана мероприятий, посвященных «Празднику труда-2017» для популяризации, повышения престижа рабочих профессий, а также  содействия повышению квалификации и конкурентоспособности работников массовых профессий на рынке труда.

Конкурс состоится 28 октября на базе АлтГТУ им.И.И.Ползунова по адресу г. Барнаул, ул. Димитрова, 75 (корпус «Г»), начало в 8.00.

Конкурсантам предстоит выполнить теоретические и практические задания, которые разработаны преподавателями Алтайского государственного технического университета.

Заявки принимаются до 25 октября по адресу: ул. Гоголя, 48, каб.422 (либо сканированный вариант на адрес эл.почты:  zpv@barnaul-adm.ru).

Призерам и участникам будут вручены дипломы и ценные подарки. Награждение победителя пройдет в рамках городского «Праздника труда - 2017».

 

Положение о конкурсе на звание «Лучший электросварщик города Барнаула»

Порядок проведения конкурса на звание «Лучший электросварщик города Барнаула»