-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 сентября 2018, 14:00

В Барнауле наградили бойцов студенческого строительного отряда «Сибиряк»

Отряд в составе: Евсиковой Юлии, Кудыкиной Татьяны, Антонова Вячеслава, Пирогова Василия, Соловьянова Евгения – студентов АлтГТУ им. И.И.Ползунова и Тютикова Евгения – студента Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службе при Президенте Российской Федерации в течение двух месяцев трудился на благоустройстве Ленинского района.

По итогам их работы было ликвидировано более 25 свалок (ул.Антона Петрова, 166, 200, ул.Веры Кащеевой, 2, ул.Георгия Исакова, 207, 216, 218, 225, ул.Кавалерийская, 2, ул.Малахова, 4г, 34, ул.Попова, 16, 24, 56, 88, 96, на стадионе «Мотор» по ул.Эмилии Алексеевой, 71 и т.д.), вырублено более 2000 погонных метров поросли, выполнены работы по прополке 200 клумб и цветников.

Антонов Вячеслав, студент II курса ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им И.И.Ползунова»:

«Работал на ликвидации свалок впервые и теперь точно знаю, что никогда в жизни не выброшу даже бумажку на улице. Мусору место в мусорке».

Слаженная работа студотрядовцев была отмечена в рамках расширенного аппаратного совещания администрации района, где его глава Александр Михалдыкин вручил ребятам Благодарственные письма и Благодарности за активную жизненную позицию и вклад в благоустройство территории Ленинского района.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна