-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 августа 2018, 09:01

В Барнауле начала работу комиссия по оценке готовности организаций к отопительному периоду

ЖКХ

Комиссия по оценке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии начала проверку готовности управляющих организаций Барнаула. 

С 9 августа по результатам проверки из 10 заявившихся управляющих организаций и одного ТСЖ паспорт готовности к отопительному периоду получен на все организации: ООО «Победа», ООО «Научный городок», ООО «Грааль», ООО «Город», ООО «Городской департамент ЖКХ, ООО «ЮЖКОМ-СЕРВИС», ООО «Центральная», ООО УК «Базис», ООО «Коммунальная Инициатива», ООО «Управляющая компания «Сервис», ТСЖ «Молодежная, 62а».

Справка. Комиссия по оценке готовности к отопительному периоду в Барнауле образована на основании приказа Министерства энергетики РФ от 12.03.2013 №103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду» и в соответствии с постановлением администрации города Барнаула от 23.05.2018 №925 «О внесении изменения в постановление администрации города от 02.10.2013 №3160 «О создании комиссии по оценке готовности к отопительному периоду и утверждении Положения о комиссии».

Новости по теме #подготовка к отопительному сезону

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна