-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 октября 2018, 16:10

В Барнауле для активных собственников жилья провели «Школу ДомКомов»

ЖКХ
В Барнауле для активных собственников жилья провели «Школу ДомКомов»

Первый семинар для советов многоквартирных домов и активных собственников («Школа ДомКомов») прошел в  администрации Центрального района. Его организовал комитет жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула по инициативе Краевой ассоциации жилищного самоуправления организован семинар. 

Представители Государственной инспекции Алтайского края, комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула информировали участников встречи об основных вопросах, возникающих в современных условиях в работе совета многоквартирного дома, в том числе о начислении платы за жилищно-коммунальные услуги, а также ответили на интересующие вопросы.

Во время семинара сотрудники Краевой ассоциации жилищного самоуправления совместно с общественными жилищными инспекторами провели тренинг по эффективному взаимодействию между управляющими компаниями, советами многоквартирных домов и собственников, разъяснен порядок фиксации нарушений в сфере управления домом.

Подобные семинары планируется провести во всех районах Барнаула с целью формирования аудитории активных собственников для дальнейшего обучения в «Школе ДомКомов», - сообщили организаторы.

 

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна