-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 октября 2018, 14:47

Туристический центр «Горная аптека» представил Барнаул на всероссийских конкурсах

Туризм

Туристический центр «Горная аптека» занял призовое третье место в номинации «Лучшая площадка для проведения туристских событий. Музейно-выставочные комплексы» на региональном этапе Национальной премии событийного туризма - Russian Event Awards, который прошел в Иркутске среди финалистов конкурса по Сибирскому и Дальневосточному округам. Общенациональный финал состоится 24-27 октября в Нижнем Новгороде.

Также в столице республики Бурятия г. Улан-Удэ состоялся финал регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, где «Горная аптека» представила серию сувенирных почтовых открыток с изображениями музея и ресторации и получила диплом участника.

Лучшие проекты Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибири и Дальнего Востока примут участие в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2018 года, который пройдет в октябре в Нижнем Новгороде.

Справка. Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» - отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма. В Иркутске, в финале регионального конкурса Сибири и Дальнего Востока, представили 78 проектов из 10 регионов России.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна