-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 марта 2019, 15:11

Спорт в выходные: карате, кикбоксинг, хоккей

Спорт

16 и 17 марта заключительные домашние матча первого этапа чемпионата Сибирской Студенческой хоккейной лиги проведет «Динамо-Алтай». Соперник – новосибирский локомотив. Приходите поздравить нашу команду с первым в истории клуба досрочным чемпионством. Впереди у ребят региональный и всероссийский финалы Студенческой хоккейной лиги. Болельщиков ждут конкурсы, весенняя атмосфера, красивый хоккей и отличное настроение. Время начала матчей: 16 марта в 20:00, 17 марта в 15:00. Вход свободный.

16 и 17 марта в СК «Обь» состоится юношеское первенство СФО по карате WKF и краевой турнир «Алтайский медведь». Соревнования соберут юношей и девушек 10−11 и 12−13 лет. Более 600 лучших спортсменов Новосибирска, Омска, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Красноярска, Иркутска, Братска и Алтайского края сойдутся в поединках за право подняться на пьедестал одних из самых престижных соревнований в Сибири. Начало в 9.00, вход свободный.

Шахматисты в выходные дни начнут борьбу за корону в рамках чемпионата СФО по классическим шахматам. Официальное открытие соревнований состоится 16 марта в 15.30, а на 16.00 в этот же день назначен первый тур. Всего участники шахматных поединков проведут по 9 партий с классическим контролем времени. Помимо чемпионских титулов, мужчины и женщины разыгрывают также по три путевки в Высшую лигу чемпионата России 2019 года. Завершатся соревнования 24 марта.

В выходные дни завершится XXVI турнир по кикбоксингу памяти Юрия Иванова, известного тренера, основателя кикбоксинга в крае. Поединки проходят в училище олимпийского резерва (ул. Тимуровская, 15, корп.4).

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна