-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 февраля 2019, 11:37

Совет молодежи ТОС «Юбилейный» организует встречи с интересными людьми

В рамках месячника молодого избирателя на очередную встречу молодежный совет пригласил депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Анатолия Суворова, заместителя главы администрации Ленинского района по социальным вопросам Светлану Жиркову и председателя попечительского совета гимназии №131 Юлию Осколкову.

Тему встречи ребята определили сами: «Если я стал депутатом». В ходе дискуссии действующий депутат АКЗС Анатоли Суворов рассказал молодым людям о том, с какими проблемами ему приходится сталкиваться по роду своей деятельности, какие вопросы решать. Не остались в долгу и его собеседники. Ребята предложили новые идеи и проекты, реализация которых была бы интересна молодежи. Например, развитие оздоровительного и познавательного туризма, в том числе через участие в грантовых проектах. Обсудили вопросы участия в конкурсах, поговорили о возможностях профессиональной ориентации учащихся.

Беседа проходила в неформальной обстановке за чайным столом. По ее итогу ребята сформулировали свои предложения для учета в работе депутатского корпуса, а сам Анатолий Суворов предложил ребятам поактивнее участвовать в жизни своих учебных учреждений, микрорайонов и города в целом.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна