-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 сентября 2018, 13:23

Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам легализации налоговой базы

В администрации Железнодорожного района проведено очередное заседание рабочей группы по вопросам легализации налоговой базы и снижения задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней. 

На совещании присутствовали руководители ИФНС №15, комитета по финансам, налоговой и кредитной политики администрации города, администрации района, представители районной прокуратуры, отдела полиции по Железнодорожному району УМВД России по г.Барнаулу, Министерства имущественных отношений Алтайского края.

На заседание приглашены руководители 7 предприятий, имеющих задолженность по налогам, арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, из них явились на заседание 2 руководителя. Сумма задолженности, рассмотренная на заседании, составила 2870,8 тыс. рублей.

Организацией ООО «Гранид» ожидается поступление денежных средств от инвестора, в результате чего будет погашена задолженность на сумму до 10000,0 тыс. рублей. По организации ГСК – 347 определен срок погашения части задолженности до 01.12.2018.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна