-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 декабря 2017, 16:44

Решение отчетно-выборной конференции граждан Совета ТОС микрорайона «Центр»

Решение отчетно-выборной конференции граждан территориального общественного самоуправления микрорайона «Центр» Октябрьского района города Барнаула от 07.12.2017

Конференция граждан территориального общественного самоуправления «Центр» решила:

1.Отчет территориального общественного самоуправления микрорайона «Центр» утвердить.

2.Признать работу Совета территориального общественного самоуправления микрорайона «Центр» за 2017 год удовлетворительной.

3. Избрать в члены Совета ТОС вместо выбывших следующих жителей микрорайона:

1) Цыганкова Мария Никитична.

2) Наумова Ирина Николаевна.

3) Иванов Никита Васильевич.

4) Степаненко Нина Алексеевна.

5) Табачук Раиса Никифоровна.

6) Суслова Людмила Павловна.

4. Совету ТОС в 2018 году:

1. Привлечь партнеров, жителей, предпринимателей микрорайона к ремонту помещения для дальнейшей работы в нем творческих коллективов, для проведения собраний, семинаров и мероприятий для жителей микрорайона.

2. Повысить социальную активность населения микрорайона.

3. Активно проводить совместную работу с управляющими компаниями, ТСЖ, жителями по благоустройству дворовых территорий, объединив усилия по созданию новых объектов благоустройства и сохранности уже действующих.

4. Принять активное участие в районных и городских смотрах-конкурсах по благоустройству микрорайона, в общегородских конкурсах для НКО и ТОС.

5. Привлекать творческих, талантливых жителей микрорайона к созданию новых творческих объединений на базе ТОС.

6. Привлекать к участию в культурно-досуговых мероприятиях, проводимых Советом ТОС, большее количество жителей микрорайона.

7. Наладить взаимоотношения с предпринимателями микрорайона с целью привлечения их к участию в деятельности по благоустройству микрорайона, по проведению культурно-досуговых мероприятий для жителей.

8. Более активно сотрудничать с учебными заведениями, расположенными в границах микрорайона, с целью привлечения студентов в качестве добровольцев во всех сферах деятельности ТОС, для совместной работы по патриотическому, физическому, духовно-нравственному воспитанию детей и подростков.

9. Организовать работу по оказанию помощи в организации рассмотрения предложений и поддержке инициативы населения по вопросам, представляющим общественный интерес, регулярной правовой помощи жителям микрорайона.

Совет ТОС микрорайона «Центр» Октябрьского района города Барнаула