-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 сентября 2018, 14:28

Прошла экскурсия для комитета ветеранов войны города Барнаула

Общество

07 сентября состоялась экскурсия для комитета ветеранов войны города Барнаула по объектам туристического кластера, организованная администрацией города в преддверии празднования 288-летия со дня основания Барнаула.

Ветераны прогулялись по новой набережной Оби и оценили преобразования всей туристической зоны на высоком уровне. Вадим Бахарев, главный специалист отдела благоустройства и озеленения комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула проинформировал ветеранов о дальнейших планах по благоустройству общественных территорий города.

Андрейченко Матрена Егоровна, председатель комитета ветеранов войны города Барнаула: «Приятно видеть, как преображается наш город. Экскурсии по Барнаулу мы организуем ежегодно, посещаем вновь вводимые объекты, общаемся с представителями администрации города, получаем интересную информацию и высказываем свои предложения. Несмотря на возраст, члены городского комитета ветеранов войны остаются в строю и готовы принимать участие в жизни Барнаула».