-
+
10 сентября 2018, 16:05

Прошел фестиваль «Молодой-спортивный»

На стадионе лабиринт 7 сентября прошел фестиваль «Молодой-спортивный» (турнир по мини-футболу) среди студенческой и работающей молодежи. Участниками турнира стали 16 команд.

Турнир начался с торжественного построения команд. Главный судья соревнований объявил регламент соревнований, а также провел жеребьевку.

На протяжении двух часов команды соревновались в группах, после в серии плей-офф. Волевую победу в турнире одержала команда «Рассвет». В течение всего турнира команда ни потерпела, ни одного поражения сначала в группе, а затем и в серии плей-офф. Второе место заняла команда «Медведи». Матч за третье и четвертое место прошел между командами «БФ22» и «Чайка». В результате команда «БФ22» заняла почетное третье место. Победители и призеры турнира были награждены медалями, кубками, а также ценными призами.

Организатор мероприятия: комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула.