-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 декабря 2017, 17:20

Пригородный актив «Снежного десанта» определил фронт работы на зиму

Молодежь

Пригородный актив «Снежного десанта» определил фронт работы на зиму

Учащиеся школы №50 (Новосиликатный), недавно официально вступившие в волонтерское движение, вместе со старшими товарищами – студентами Алтайского государственного института культуры, членами отряда «Горизонт» и ответственным за пригородную работу волонтеров, депутатом Барнаульской городской Думы Юрием Ряполовым определили фронт работы на текущую зиму. Так, в приоритете у ребят - продолжать оказывать адресную помощь, больше выходить на очистку памятных мест и подключать к добрым делам младшеклассников.

Кроме того, волонтеры из «Горизонта» подготовили для школьников насыщенный день: напомнили ребятам о правилах здорового образа жизни, провели творческие мастер-классы и спортивные соревнования. В завершение встречи школьники и студенты очистили местный сквер Победы, где установлен учебно-боевой самолет Л-39, который недавно стал освещаться в темное время суток, а после ребята вместе с народным избранником исполнили песни о дружбе в центре культуры и досуга «Индустриальный»

Чтобы принять участие в добрых делах, достаточно позвонить в комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Индустриального района и узнать о ближайших волонтерских акциях, телефон: 47-16-34.