-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 октября 2017, 17:03

Предприятия Барнаула приглашают к участию в выставке пищевой продукции в Индонезии

Экономика и финансы Бизнес

Выставка «SIAL INTERFOOD 2017» состоится с 22 по 25 ноября в городе Джакарта (Индонезия). Она проводится при поддержке министерств торговли, пищевой промышленности, здравоохранения и ряда отраслевых ассоциаций Индонезии.

«SIAL INTERFOOD 2017» обещает стать грандиозным событием в сфере пищевой индустрии, которое объединит профессионалов в сфере пищевой индустрии более чем из 33 стран мира.

Среди тематических разделов выставки будут представлены: мукомольно-крупяная продукция, пищевые полуфабрикаты и сырье, продукты быстрого приготовления, мясные продукты, замороженные продукты, морепродукты, консервированные продукты, хлеб и выпечка, сладости, шоколад, сухофрукты, продукты диетического питания, ингредиенты и добавки, безалкогольные напитки, растительная и здоровая пища и другое.

Алтайским краевым центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на выставке организован стенд, занимающий площадь 18 кв.метров, с полностью оборудованной площадкой и выгодным расположением. Для участников выставки от Алтайского края Центр предоставляет переводчика. Также возможно оказание услуг по переводу рекламной продукции и визиток, необходимых для участия в выставке. Компании-участники самостоятельно оплачивают авиаперелет, проживание и командировочные расходы.

Результатом участия в выставке могут стать – b2b продажи, международные деловые контакты, новые клиенты и партнеры. После участия в выставке
«SIAL INTERFOOD 2017» предприятиям будет и в дальнейшем оказываться содействие в развитии полученных связей, результатом чего станет заключение международных договоров и контрактов.

Для участия в выставке при поддержке Центра необходимо до 17 ноября обратиться по телефонам: +7 (3852) 22-92-62, 22-32-82 (Москвитина Римма), либо написать на электронный адрес: exportaltai22@gmail.com

Справка. На территории города Барнаула осуществляется реализация приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Международная кооперация и экспорт». В рамках этой работы осуществляется взаимодействие администрации города с Алтайским краевым центром координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. Основной задачей взаимодействия является помощь субъектам предпринимательства города Барнаула в организации работы на международных рынках.