-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 Марта 2018, 08:53

Подведены итоги конкурсов Месячника молодого избирателя на территории Железнодорожного района

13 марта 2018 года в администрации Железнодорожного района состоялось торжественное подведение итогов конкурсов в рамках Месячника молодого избирателя.

На данном мероприятии присутствовали Виталий Замаруев, председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула, Михаил Звягинцев, глава администрации Железнодорожного района, Ашот Погосян, член избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула, председатель Молодежной избирательной комиссии Алтайского края. 

В ходе Месячника на территории Железнодорожного района в учреждениях общего, профессионального и высшего образования прошло более 40 различных мероприятий.

По итогам районных конкурсов всем победителям и призерам вручены памятные подарки и дипломы, а места распределились следующим образом:

Конкурс ораторского мастерства «Я – политик»:

I место – Оберемок Никита Олегович, МБОУ «Лицей №86», Гуменюк Евгения Александровна, Алтайский институт экономики - филиал ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики»;

II место – Якунина Анастасия Вадимовна, МБОУ «Гимназия №42;

III место – Вольвач Дарья Олеговна, МБОУ «Лицей №3», Чердынцев Артемий Денисович, МБОУ «СОШ №68».

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг: Я - Гражданин»:

I место – Команда МБОУ «Гимназия №80»;

II место – Команда юридического факультета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;

III место – Команда факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет.

Конкурс «Правовой марафон»:

I место – команда «69-е ИЗМЕРЕНИЕ» МБОУ «Гимназия №69» им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В.Панфилова;

II место – команда «Гражданская оборона» МБОУ «Лицей №3»;

III место – команда «Борцы за справедливость» МБОУ «Гимназия №80».

Конкурс плакатов «Я и выборы»:

I место – Винокурова Елена Юрьевна, МБОУ «Гимназия №69» им. Героя Советского Союза, генерал-майора И.В.Панфилова;

II место – Губский Никита Вадимович, КГБПОУ «Алтайский государственный колледж»;

III место – Балюбаш Иван Евгеньевич, Алтайский институт экономики ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики».

За активное участие в мероприятиях по повышению электоральной активности и эффективную подготовку участников мероприятий Месячника молодого избирателя на территории Железнодорожного района города Барнаула были награждены 7 учреждений общего, профессионального и высшего образования.