-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июля 2017, 15:54

Почетной грамотой избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула награждена Макаренкова Галина Романовна

Макаренкова Галина Романовна работает в системе избирательных комиссий с 2000 года, назначалась председателем участковой избирательной комиссии, с 2010 года является членом Индустриальной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула с правом решающего голоса.

Большая часть ее трудовой деятельности связана с Индустриальным районом, более 18 лет работала в районной администрации в должности заместителя председателя и председателя комитета по экономике.

Сегодня, в свой 70-летний юбилей Галина Романовна участвует в избирательной кампании по выборам депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва в составе окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №8.

Замаруев Виталий Васильевич, председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула вручил Макаренкой Г.Р. Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и личный вклад в обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации.

Макаренкова.JPG