-
+
15 августа 2017, 11:19

Ветераны спорта из городов и районов края встретились на первенстве по настольному теннису в Барнауле

В ДЮСШ №5 (ул.Тимуровская, 23) состоялось открытое первенство Октябрьского района по настольному теннису среди ветеранов спорта, посвященное Дню физкультурника.

Участниками соревнований стали 30 ветеранов из Барнаула, Бийска, Косихи и других населенных пунктов Алтайского края.

После серии игр места распределись следующим образом: в категории 40-49 лет первое место занял Александр Баев, второе – Андрей Кайгородов и третье – Александр Форманчук - все из Барнаула, в категории 50-59 лет победу одержал Константин Филиппов (Барнаул), второе место досталось Юрию Введенскому (Бийск) и  третье место у Геннадия Мясникова (Барнаул), в категории 60 лет и старше лидером стал Владимир Воробьев, второе место у Владимира Шаповалова и третье место занял Юрий Чедов, все трое - жители краевого центра.

Победители и призеры турнира получили дипломы и медали от комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Октябрьского района.