-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 декабря 2018, 11:02

Общественники Барнаула приняли участие в общероссийской акции «Месяц БезОпасности»

На территории частного сектора Ленинского района активисты ТОС «Докучаевский» совместно с представителями государственного пожарного надзора, районных штаба по делам ГОЧС и отряда народной дружины «Барнаульская» организовали сход граждан трех улиц микрорайона: Панкратова, Логовской и Балабанова по вопросу предупреждения пожаров в жилых домах.

Речь на встречах шла о безопасной эксплуатации печей и других отопительных приборов, газового оборудования, использовании пиротехнических изделий в канун новогодних и рождественских праздников. Участие в сходах приняло 28 человек. Роздано более 300 тематических памяток.

В ходе подворового обхода было дополнительно проведено 26 бесед с жителями.

Напомним, что ранее в ходе информационной акции «Предупредим пожары!» органами ТОС Ленинского района было проведено 136 профилактических бесед о мерах пожарной безопасности, вручено более 2000 памяток.

Всего в ходе акции было проведено 136 профилактических бесед о мерах пожарной безопасности, вручено более 2000 памяток.

Информации о правилах пожарной безопасности в быту была размещена на досках объявлений в частном секторе и на многоквартирных жилых домах, информационных стендах в местах массового пребывания людей, а также в специально созданной штабом ГОЧС Ленинского района группе в социальных сетях.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна