-
a/A
+
Прием обращений
Версия для слабовидящих
21 Сентября 2017

О передаче мандатов депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

В среду, 20 сентября, избирательной комиссией муниципального образования города Барнаула было принято решение о передаче мандатов депутатов Барнаульской городской Думы. Решение принято на основании личных заявлений зарегистрированных кандидатов в депутаты об отказе в получении мандата.
Так, в связи с отказом кандидата, состоящего в общемуниципальной части муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским краевым отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Прусаковой Марии Николаевны, депутатский мандат передан зарегистрированному кандидату, состоящему в муниципальном списке кандидатов данной партии Карпову Ивану Сергеевичу (территориальная группа №1, 1).
Депутатский мандат Дугина Сергея Ивановича, состоящего в общемуниципальной части муниципального списка кандидатов, выдвинутого Барнаульским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», будет передан Гаврину Геннадию Николаевичу (территориальная группа №5, 1).
В связи с отказом Вакаева Владислава Александровича (выдвинут в составе списка местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Барнауле), от получения депутатского мандата, он будет передан  Обидину Александру Александровичу (территориальная группа №10, 1).
Депутатский мандат Жириновского Владимира Вольфовича (возглавляет общемуниципальную часть муниципального списка кандидатов Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России), в связи с его отказом, передается в порядке очередности Юстус Кристине Давыдовне (территориальная группа №6, 1).
Таким образом, список зарегистрированных депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва, избранных по муниципальному избирательному округу выглядит следующим образом:
  Алтайское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  1. Пугаев Петр Алексеевич
  2. Хрусталева Елена Викторовна
  3. Карпов Иван Сергеевич

Барнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  4. Ермоленко Марина Владимировна
  5. Завалихин Сергей Вячеславович
  6. Юдин Виктор Григорьевич
  7. Огнев Иван Владимирович
  8. Репа Роман Витальевич
  9.  Белькова Лариса Викторовна
  10.  Ильиных Дмитрий Васильевич
  11.  Иванов Александр Евгеньевич
  12.  Борисенко Инна Викторовна
  13.  Грицай Инесса Валентиновна
  14.  Гаврин Геннадий Николаевич

  Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Барнауле Алтайского края
  15.  Молодых Оксана Евгеньевна
  16.  Банщиков Егор Вячеславович
  17.  Обидин Александр Александрович

  Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
  18.  Ворсин Дмитрий Анатольевич
  19.  Скосырский Алексей Юрьевич
  20.  Юстус Кристина Давыдовна