-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
8 февраля 2018, 09:45

На семинаре-совещании поставлены задачи избирательным комиссиям и организаторам выборов при подготовке к выборам Президента Российской Федерации

8 февраля 2018 года Избирательной комиссией Алтайского края был проведен семинар-совещание для председателей территориальных избирательных комиссий и организаторов выборов городских и муниципальных районов Алтайского края.

В работе семинара-совещания приняла участие Долгих К.А., секретарь избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула и Емельянова Т.Н., главный специалист избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула.

Акимова И.Л., председатель Избирательной комиссии Алтайского края поставила задачи избирательным комиссиям и иным организаторам выборов при подготовке к выборам Президента Российской Федерации.

Были рассмотрены вопросы по применению средств видеонаблюдения в избирательных комиссиях, порядка передачи и использования специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней и для защиты от подделок заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения, применения института общественного наблюдения на выборах Президента Российской Федерации.