-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 июня 2018, 08:51

Молодежный фестиваль состоялся в Барнауле

Молодежь

27 июня, в День российской молодёжи и накануне дня рождения Российского Союза Молодёжи, для жителей и гостей краевой столицы на площадке Краевого дворца молодёжи прошел масштабный фестиваль «Алтай, молодёжь встречай!», организаторами которого выступил АКО «Российский Союз Молодежи» совместно с Краевым Дворцом Молодежи.

Программа мероприятия включала в себя выступление и мастер-классы от школы диджеев DJ School Barnaul, танцевальные батлы студий Студия старинного танца «Северная сторона» и Творческая студия BROOKLYN, интерактивно-образовательная программа, многочисленные конкурсы и розыгрыши призов от партнёров, экстремальные трюки велосипедистов, выступления рок-групп и других молодёжных коллективов.

Также в этот день состоялось вступление в ряды Российского Союза Молодежи 14 активных ребят. Новоиспеченным членам организайции вручили значки и членские билеты, а они, в свою очередь, по традиции выпили напиток РСМ. Также участникам фестиваля было предложено познакомиться и изучить проекты РСМ и КДМ в формате квеста. За каждую пройденную станцию гости получали жетоны, которые затем обменивали на призы. Завершился фестиваль концертной программой лучших коллективов «Студенческая весна на Алтае-2018».


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна