-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 сентября 2018, 16:16

Конкурс волонтерских отрядов «Прояви заботу!»

Молодежь

Комитет по социальной поддержке населения города Барнаула совместно с комитетом по делам молодежи администрации города Барнаула проводит конкурс волонтерских отрядов «Прояви заботу!» в рамках месячника пожилого человека. Целью конкурса является популяризация и развитие волонтерского движения в г. Барнауле.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций и иных учреждений, сформировавшие волонтерские отряды для оказания помощи гражданам старшего поколения в период с 01.10.2018 до 01.11.2018. Отрядами могут быть оказаны следующие виды помощи: уборка жилого помещения, придомовой территории, проведение ремонтных работ, предоставление услуг парикмахера, ремонт одежды и другие. Также волонтерскими отрядами могут быть организованы социальные, благотворительные акции, концерты.

Для участия в конкурсе необходимо до 28.09.2018 в комитет по социальной поддержке населения города Барнаула (ул. Никиина, 59а, каб. 6) либо по электронной почте (socinv@barnaul-adm.ru) направить заявку на участие по форме, утвержденной Положением о конкурсе.