-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 октября 2018, 11:24

Качество управления финансами в Барнауле отмечено на высоком уровне

Экономика и финансы

В сентябре состоялись официальные церемонии вручения наград за участие в конкурсах в сфере управления муниципальными финансами.

18-19 сентября в Москве в рамках всероссийского муниципального форума «Местное самоуправление: современные вызовы» городу Барнаулу вручен диплом III степени конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

20 сентября в Минфине России состоялась церемония награждения победителей конкурса проектов «Бюджет для граждан». Второе место
в номинации «Бюджет для бизнеса» занял проект, посвящённый формам поддержки бизнеса в городе Барнауле, подготовленный коллективом городского финансового комитета.

Были отмечены и личные заслуги городских финансистов. На Московском финансовом форуме главный специалист бюджетного отдела комитета по финансам города Барнаула Татьяна Новокшонова награждена дипломом всероссийского конкурса «Финансовый старт» Союза финансистов России в номинации «Молодые профессионалы».

Более подробно об участии городского комитета по финансам в конкурсах можно узнать на его странице официального сайта Барнаула.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна