-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 апреля 2018, 14:13

К 25 апреля в Барнауле проведут комплектование групп в муниципальные детские сады

Образование и наука

Автоматическое комплектование групп в муниципальные дошкольные образовательные организации на 2018/2019 учебный год будет проведено к 25 апреля.

Информацию о результатах комплектования будет возможно получить через индивидуальное электронное обращение на Региональном портале «Е-Услуги. Образование». При распределении статус «очередник» поменяется на статус «распределен на постоянное место».

Списки детей на предоставление мест 25 апреля появятся на сайте комитета по образованию города Барнаула, а также будут размещены в комитете по образованию в местах приёма граждан (Железнодорожный, Ленинский, Октябрьский, Центральный районы - ул. Союза Республик, 36а; Индустриальный район – ул.42-й Краснознамённой бригады, 8,).

Информирование о направлении детей в дошкольные учреждения по телефону и по электронной почте не предусмотрено.

Прием граждан по вопросу получения путевок в детские сады во всех районах города будет осуществляться в период с 14 мая по 29 июня.

Комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций осуществляется в электронном виде автоматически согласно номеру очереди ребёнка, в связи с чем прогнозирование вероятности получения места невозможно, - подчеркнули в комитете по образованию.

Подробная информация о порядке получения путёвок будет также предоставлена к 25 апреля.