-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 ноября 2017, 16:29

Избирательная комиссия города Барнаула награждена специальным Дипломом

Избирательная комиссия города Барнаула  награждена специальным Дипломом

Решением Избирательной комиссии Алтайского края от 13 июля 2017 года был объявлен краевой конкурс среди избирательных комиссий городских округов и муниципальных районов Алтайского края на лучшую организацию работы в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

В своих презентационных обзорах избирательные комиссии городов и районов нашего края рассказали об организации и проведении избирательных кампаний на своих территориях. Конкурсные материалы включали описание работы избирательных комиссий по различным направлениям деятельности: обучение членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и других участников избирательного процесса, работа с кадровым резервом. В работах было отражено взаимодействие с избирательными объединениями и кандидатами в депутаты представительного органа муниципального образования, средствами массовой информации. Не остались без внимания информационно-разъяснительные, конкурсные и просветительские мероприятия для различных категорий избирателей: впервые голосующих, студентов, избирателей с ограниченными физическими возможностям здоровья. Особое внимание уделено опыту внедрения и результатам применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему «Выборы».

21 ноября 2017 года в Избирательной комиссии Алтайского края прошло награждение по итогам данного конкурса.

Избирательная комиссия муниципального образования города Барнаула награждена специальным Дипломом и памятным подарком за творческий подход и активное участие в краевом конкурсе среди избирательных комиссий городских округов и муниципальных районов Алтайского края на лучшую организацию работы в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления в единый день голосования 10 сентября 2017 года

Также Благодарственным письмом Избирательной комиссии Алтайского края за личный вклад и активное участие в конкурсе поощрена Татьяна Кислякова, член избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула с правом решающего голоса.