-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 декабря 2018, 10:15

Группа компаний ИСК «СОЮЗ» подвела итоги 2018 года

Накануне, 28 декабря, в концертном зале Алтайского государственного института культуры (пр-кт Ленина,66) состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности группы компаний ИСК «СОЮЗ» в 2018 году.

Владимир Отмашкин, генеральный директор группы компаний ИСК «СОЮЗ»:

«Были и трудности, и проблемы в уходящем году, но вместе с тем было много успехов, например, Алтайгеомаш перевыполнил план производства и сдал две последние машины с опережением срока, Барнаульский комбинат железобетонных изделий №2 запустил новую линию циркуляции паллет «WECKENMANN» по немецкой технологии, также большие успехи были и в сельском хозяйстве. Но впереди еще много целей и задач, которые, я уверен, мы все вместе сможем достичь»

После приветственного слова состоялась церемония награждения работников предприятия в различных номинациях: «Успешное предприятие», «Человек года» и многие другие.

Глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков по поручению Александра Прокопьева вручил Почетные грамоты Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Владимиру Отмашкину и Владиславу Родькину за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта и постоянную пропаганду здорового образа жизни. Вячеслав Григорьевич также поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, поблагодарил за помощь, понимание и поддержку, оказываемую району, школам, детским садам и больницам, пожелал счастья, благополучия и успехов.

В течение праздника с творческими номерами выступили театр-студия эстрадного танца «Хорошки», танцевальный ансамбль «Сибирь», вокальный ансамбль «Малахиты» и другие.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна