-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 октября 2017, 15:37

Дружно вышли на субботник управляющие организации, студенты, муниципальные служащие и общественники

Работники ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» совместно с муниципальными служащими администрации района и ТОС «Юбилейный» провели экологическую акцию по очистке лиственной  аллее по ул.Юрина от ул.Островского до ул.Попова, а вместе  с активистами ТОС «Островский» привели в порядок незакрепленную территорию по ул.Попова, 37.

Экологическую акцию на «красной линии» по ул.Эмилии Алексеевой организовал ТОС «Докучаевский». Их инициативу подхватили жители микрорайона «Комсомольский», которые  собрали мусор и листву от ул.Эмилии Алексеевой до ул.11-я Западная. Население  Гущинского микрорайона очистило склон  по ул.Веры Кащеевой, 10, а активисты ТОС «Малаховский» вышли на субботник на незакрепленную территорию по ул.Антона Петрова, 217. ТОС «Народный» навел порядок на «красной линии» по ул.Георгия Исакова, 249а.

Работники  МУП «ДЕЗ №1» по многолетней традиции вышли на очистку еловой  аллеи по ул.Юрина, а студенты Алтайского государственного института культуры ударно поработали в аллее Целинников. Массово вышли на очистку своих территорий учащиеся лицея №124,  «Сигма» и других учреждений образования.

Муниципальные служащие администрации Ленинского района навели порядок на территории, прилегающей к зданию администрации.