-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 марта 2019, 13:23

Документы на участие в конкурсе «Лучший предприниматель Барнаула» принимаются до 10 апреля

Бизнес

Напомним, для участия в конкурсе «Лучший предприниматель Барнаула» пакет конкурсной документации необходимо представить до 10 апреля

В конкурсе будут определять победителей по пяти направлениям: «Успешный старт», «Эффективность и развитие», «Женское предпринимательство», «Молодежное предпринимательство», «Лучшее социальное предприятие».

Претенденты для участия в конкурсе предоставляют по адресу: г.Барнаул, ул. Гоголя, 48, каб.421 лично, по почте или через своего полномочного представителя следующие документы:

1) заявку по утвержденной форме
2) обзорную информацию о вкладе выдвигаемого кандидата в социально-экономическое развитие города с указанием экономической и бюджетной эффективности, социальной ответственности бизнеса в свободной форме; 
3) заполненную форму показателей экономической деятельности СМСП. 

По итогам конкурса присуждаются дипломы и денежные премии, которые распределяются между победителями в равных долях, но не более 50 тысяч рублей одному победителю. Победителей будут чествовать во время празднования Дня российского предпринимательства.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением администрации города Барнаула от 26.05.2015 №819 «О проведении конкурса «Лучший предприниматель Барнаула». Организаторы конкурса: администрация города Барнаула в лице комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула, администрации районов города, Координационный совет предпринимателей при администрации города.

Справки по телефонам: 370-470, 370-472, 370-473.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна