-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 февраля 2018, 13:50

День открытых дверей в управляющих организациях

Общество

28 февраля  управляющие организации города поддержат проведение краевой акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Алтайского края».

В удобное для посещения время – с 16:00  до 19:00 – жители города Барнаула смогут обратиться в свою управляющую организацию за решением жилищно-коммунальных проблем и получить ответы на интересующие вопросы.

О том, готова ли ваша управляющая организация к открытому диалогу, и по какому адресу она проведет прием, можно будет узнать на официальном сайте Государственной инспекции Алтайского края (http://гиак.рф/) или в своей управляющей организации. Список участников акции будет обновляться ежедневно, по мере поступления новых заявок. 

Тем жителям, которые не увидят свою управляющую организацию в представленном на сайте списке, Госинспекция рекомендует стимулировать ее к участию в акции. 

Напомним, что управляющие организации города уже приняли участие в двух аналогичных акциях, проведенных в мае и октябре 2017 года. Жители домов, находящихся в управлении  МУП «ЖЭУ №30» г.Барнаула, МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района г.Барнаула, ООО «Комм-Сервис», ООО «ЖЭК «Петровское», ООО «Южком-Сервис», ООО «УК «Сервис», ООО «Фирма ПЖЭТ-2» и др.компаний смогли получить подробные консультации по вопросам начисления платы за коммунальные услуги, текущего ремонта общего имущества дома, участия в программе «Формирование комфортной городской среды» и другим актуальным темам.