-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 сентября 2018, 10:52

Барнаульцев приглашают к участию в городском конкурсе видеороликов «Стоп, наркотик!»

Молодежь Здоровье

Конкурс видеороликов «Стоп, наркотик!» направлен на активизацию гражданской позиция молодежи и развитие творческих способностей, проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики наркомании среди детей, подростков и молодежи. 

Участие принимают учащиеся муниципальных образовательных школ, студенты высших и профессиональных образовательных организаций города. Конкурс будет проводиться в несколько этапов.

Тематика видеороликов включает вопросы профилактики токсикомании, наркомании, табакокурения, алкоголизма. Ролик продолжительностью не более пяти минут должен быть хорошего визуального и звукового качества.

Для помощи в создании конкурсных работ видеостудией «Dyshes video» будет организован мастер-класс с приглашением специалиста в области видеосъемки, имеющего опыт создания социальных видеороликов.

Заявки на участие принимаются по электронной почте konkurs@dyshesvideo.com с пометкой «ВидеоКонкурс». Конкурсные ролики сохраняют в файлообменниках, ссылки на них необходимо направить не позднее 30 октября. Все работы будут просматриваться и оцениваться членами жюри, обладающими профильными знаниями по тематике конкурса. 

Победителей ждут ценные призы, а стоп-кадры из их видеороликов будут размещены на билбордах города для популяризации здорового образа жизни.  

Организаторы конкурса: комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и студия «Dyshes video». 

Положение о городском конкурсе видеороликов «Стоп, наркотик!»

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна