-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 февраля 2019, 16:19

Барнаульцам ответят на вопросы о дополнительном питании в школах через вендинговые аппараты

Общество

С 18 февраля по 4 марта Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае проводит «горячую линию» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Консультацию специалистов по всем вопросам можно получить по телефонам 8 (3852) 50-40-61, 50-68-33 в рабочие дни с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 12.00.

Обращения можно также направить по электронной почте: mail@altcge.ru или оставить на сайте центра в опции «обратная связь».

Специалисты при необходимости окажут практическую помощь в подготовке претензий к хозяйствующим субъектам, жалоб в надзорные органы, исковых заявлений в суд.

Для получения актуальной информации по защите прав потребителей, граждане могут воспользоваться государственным информационным ресурсом в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП), который предоставляет возможность ознакомиться с нормативными правовыми актами, памятками, информационными материалами, ответами на вопросы в сфере потребительского законодательства, воспользоваться образцами претензий, исковых заявлений.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна