-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 сентября 2018, 14:50

Активистам Совета ТОС микрорайона «Восточный» предоставили помещение в безвозмездное пользование

До недавнего времени у активистов территориального общественного самоуправления микрорайона «Восточный» не было помещения, в котором они могли бы расположиться, решать текущие вопросы, создать клубы по интересам, проводить мероприятия и встречи с населением. Но на прошедшей неделе общественникам торжественно передали в безвозмездное пользование помещение, расположенное по адресу ул. Маяковского, 8.

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района города Барнаула:

«Выражаю огромную благодарность городской администрации и главе города Сергею Ивановичу Дугину за то, что пошли нам на встречу и оказали содействие в рамках передачи общественникам данного помещения, в котором они очень нуждались. Сейчас члены Совета ТОС, думаю, с еще большим энтузиазмом будут активизировать жителей микрорайона «Восточный» на благие дела. Мы со своей стороны также постараемся по мере возможности выполнять просьбы жителей. Работая все вместе, мы достигнем отличного результата»

Затем Вячеслав Новиков и председатель Совета ТОС микрорайона «Восточный» Светлана Дядикова в присутствии депутатов Барнаульской городской думы Людмилы Ананьиной, Дмитрия Ильиных и жителей микрорайона перерезали символическую ленту и первыми вошли в помещение. После чего для всех присутствующих провели экскурсию по кабинетам.

Кроме этого, на минувшей неделе председатель Совета ТОС «Восточный» подписала Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Комплексным центром социального обслуживания населения города Барнаула, которое позволит оказывать выездные услуги населению в данном помещении в рамках социально - психологических, социально-педагогических, социально-правовых и срочных социальных услуг.

В завершение мероприятия Светлана Адольфовна поблагодарила всех людей, причастных к данному событию, и выразила уверенность, что этот день станет отправной точкой на пути непрерывного развития Совета ТОС «Восточный».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна