-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 февраля 2019, 10:37

Административная комиссия наказала правонарушителей

На заседании административной комиссии в Ленинском районе было рассмотрено 24 дела, касающиеся нарушения тишины. Назначены штрафы на сумму 9300 рублей. Это наиболее часто встречающееся в административной практике правонарушение. С начала года за громкое поведение привлечено 64 лица. Сумма штрафов составила 25300 рублей.

Два материала было рассмотрено по ст.27 (нарушение в области благоустройства территорий муниципальных образований), за размещение информации, не являющейся рекламой, в местах, не предназначенных для этих целей, к административной ответственности привлечено одно должностное лицо.

За несвоевременную очистку территорий общего пользования от снега рассмотрен один протокол об административном правонарушении в отношении должностного лица гаражного погребного кооператива (ПГПСК №566), расположенного по адресу: г.Барнаул, ул.Островского, 4в. Вынесено предупреждение.

За нарушение закона Алтайского края от 06.12.2017 №96-ЗС «О содержании и защите домашних животных на территории Алтайского края», выгул собак без присмотра, рассмотрен один протокол. Назначено административное наказание в виде штрафа.

Всего в ходе заседания административной комиссии при администрации Ленинского района было рассмотрено 27 дел об административных правонарушениях, назначены административные штрафы на общую сумму 10800 рублей.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна