График приема граждан депутатами Барнаульской городской Думы
График приема граждан
депутатами Барнаульской городской Думы
на 2011 год
№ изб. округа
|
Фамилия, имя, отчество депутата
|
Дата и время приема
|
Место приема
|
1
|
Сарычев Александр Алексеевич
|
3-я среда месяца, с 13-00 до 16-00
|
Администрация Железнодорожного района, просп. Красноармейский, 104, каб.16 (62-81-05)
|
2
|
Маликов
Виталий Николаевич
|
3-й четверг месяца
с 15-00 до 17-00
|
ОАО «Барнаульская Горэлектросеть» ул. Деповская, 19 (61-63-35)
|
3
|
Семдянкин Сергей Анатольевич
|
последняя
среда месяца
с 15-00 до 17-00
|
Общественная приемная,
просп. Коммунаров, 128
(37-64-77)
|
4
|
Юдин
Виктор Григорьевич
|
3-й четверг
месяца с 16-00
|
Совет ТОС Петровского микрорайона,
ул. Северо-Западная, 222-42
(41-44-47)
|
5
|
Миронов Александр Алексеевич
|
2-я среда
месяца с 14-00
|
Гимназия №80,
ул. Георгия Исакова, 138
(40-24-43)
|
6
|
Данилов Александр Николаевич
|
последний
четверг месяца
с 14-00
|
Общественная приемная,
просп. Ленина, 128 (62-81-05)
|
7
|
Безбородов Сергей Петрович
|
1-й четверг
месяца с 16-00
|
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
|
8
|
Гладышев Валерий Николаевич
|
2-й вторник месяца с 15-00
|
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
|
9
|
Писарев Сергей Викторович
|
3-й четверг месяца с 15-00
|
ООО "Парк развлечений и отдыха "Лесная сказка" ул.Энтузиастов, 12
|
10
|
Морозов Алексей Васильевич
|
4-й вторник
месяца с 15-00
|
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
|
11
|
Гаврин Геннадий Николаевич
|
2-я среда
месяца с 14-00
|
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
|
12
|
Алферов Игорь Владимирович
|
4-й четверг
месяца с 16-00
|
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
|
13
|
Прозоров Андрей Иванович
|
2-й вторник месяца с 16-00
|
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
|
14
|
Солодилов Андрей Андреевич
|
1-й вторник
месяца с 14-00
|
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
|
15
|
Чаплыгина Светлана Николаевна
|
3-й вторник
месяца с 15-00
|
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
|
16
|
Кириллов Виктор Иванович
|
1-я и 3-я пятница месяца с 16.00
|
МОУ «СОШ №107» ул.Шукшина, 30, каб.5
|
17
|
Шутова Ольга Михайловна
|
каждая среда месяца
|
МУП «ДЕЗ №1»,
ул.Попова, 54, приемная
|
18
|
Павлов Юрий Александрович
|
каждый вторник месяца
|
ул. Автотранспортная, 49 каб. 205
|
19
|
Кислицин Игорь Георгиевич
|
2-й четверг
месяца с 15-00
|
Школы микрорайона; ТОС «Юбилейный»
|
20
|
Белоус Алексей Михайлович
|
3-й четверг
месяца с 15.00
|
Администрация Ленинского района, ул.Г.Исакова, 230, каб.10
|
21
|
Величкин Юрий Васильевич
|
2-й понедельник месяца с 15.00
|
Администрация Ленинского района, ул.Г.Исакова, 230, каб.10
|
22
|
Морозов Геннадий Михайлович
|
1-й вторник
месяца с 10-00
|
Гимназия №85, ул. Юрина, 220
|
23
|
Тетерятник Станислав Викторович
|
3-й вторник
месяца с 15.00
|
Администрация Ленинского района, ул.Г.Исакова, 230, каб.10;
учреждение поселковой Научногородокской администрации
|
24
|
Касплер Валерий Владиславович
|
2-й вторник
месяца с 15-00
|
Администрация Октябрьского района
просп.Комсомольский, 108а
|
25
|
Черданцев Александ Павлович
|
2-я среда
месяца с 15-00
|
Администрация Октябрьского района
просп.Комсомольский, 108а
|
26
|
Братышев Альберт Викторович
|
4-й четверг
месяца с 14-00
|
МУЗ «Городская больница №8», ул.П.Сухова, 13
|
27
|
Яшкин Виктор Алексеевич
|
1-я среда месяца с 15-00
1 раз в месяц
|
Администрация Октябрьского района, просп.Комсомольский, 108а
Советы ТОС Октябрьского района
|
28
|
Зубович Людмила Николаевна
|
4-я среда месяца с 16-00
|
МОУ «СОШ №31», ул.Чудненко, 62
|
29
|
Струченко Сергей Викторович
|
3-й четверг месяца с 15-00
|
Администрация Центрального района,
ул. Никитина, 60 каб. 11
|
30
|
Шрамко Юрий Владимирович
|
1-я среда
месяца с 15-00
|
Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60 каб. 11
|
31
|
Быкова Екатерина Витальевна
|
2-я среда
месяца с 16.00
|
Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60 каб. 11
|
32
|
Пирожков Василий Петрович
|
1, 3-я среда месяца с 11-00
|
МОУ «Гимназия № 27»,
просп. Красноармейский, 62
|
33
|
Попов Виктор Петрович
|
1, 3-й понедельник месяца с 15-00
|
Администрация Центрального района, ул.Никитина, 60, каб. 11
|
34
|
Куц Иван Васильевич
|
2, 4-й вторник
месяца с 16-00
|
Южная поселковая библиотека
№ 10, ул. Чайковского, 19
|
35
|
Лунев Альберт Анатольевич
|
2-я среда
месяца с 16-00
|
Выездные приемы
|