Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

График приема граждан депутатами Барнаульской городской Думы

График приема граждан

депутатами Барнаульской городской Думы
на 2011 год

изб. округа
Фамилия, имя, отчество депутата
Дата и время приема
Место приема
1
Сарычев Александр Алексеевич
3-я среда месяца, с 13-00 до 16-00
Администрация Железнодорожного района, просп. Красноармейский, 104, каб.16 (62-81-05)
2
Маликов
Виталий Николаевич
3-й четверг месяца
с 15-00 до 17-00
ОАО «Барнаульская Горэлектросеть» ул. Деповская, 19 (61-63-35)
3
Семдянкин Сергей Анатольевич
последняя
среда месяца
с 15-00 до 17-00
Общественная приемная,
просп. Коммунаров, 128
(37-64-77)
4
Юдин
Виктор Григорьевич
3-й четверг
месяца с 16-00
Совет ТОС Петровского микрорайона,
ул. Северо-Западная, 222-42
(41-44-47)
5
Миронов Александр Алексеевич
2-я среда
месяца с 14-00
Гимназия №80,
ул. Георгия Исакова, 138
(40-24-43)
6
Данилов Александр Николаевич
последний
четверг месяца
с 14-00
Общественная приемная,
просп. Ленина, 128 (62-81-05)
7
Безбородов Сергей Петрович
1-й четверг
месяца с 16-00
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
8
Гладышев Валерий Николаевич
2-й вторник месяца с 15-00
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
9
Писарев Сергей Викторович
 3-й четверг месяца с 15-00
ООО "Парк развлечений и отдыха  "Лесная сказка" ул.Энтузиастов, 12
10
Морозов Алексей Васильевич
4-й вторник
месяца с 15-00
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
11
Гаврин Геннадий Николаевич
2-я среда
месяца с 14-00
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
12
Алферов Игорь Владимирович
4-й четверг
месяца с 16-00
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
13
Прозоров Андрей Иванович
 2-й вторник месяца с 16-00
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
14
Солодилов Андрей Андреевич
1-й вторник
месяца с 14-00
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
15
Чаплыгина Светлана Николаевна
3-й вторник
месяца с 15-00
Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. 6
16
Кириллов Виктор Иванович
1-я и 3-я пятница месяца с 16.00
МОУ «СОШ №107» ул.Шукшина, 30, каб.5
17
Шутова Ольга Михайловна
каждая среда месяца
МУП «ДЕЗ №1»,
ул.Попова, 54, приемная
18
Павлов Юрий Александрович
каждый вторник месяца
ул. Автотранспортная, 49 каб. 205
19
Кислицин Игорь Георгиевич
2-й четверг
месяца с 15-00
Школы микрорайона; ТОС «Юбилейный»
20
Белоус Алексей Михайлович
3-й четверг
месяца с 15.00
Администрация Ленинского района, ул.Г.Исакова, 230, каб.10
21
Величкин Юрий Васильевич
2-й понедельник месяца с 15.00
Администрация Ленинского района, ул.Г.Исакова, 230, каб.10
22
Морозов Геннадий Михайлович
1-й вторник
месяца с 10-00
Гимназия №85, ул. Юрина, 220
23
Тетерятник Станислав Викторович
3-й вторник
месяца с 15.00
Администрация Ленинского района, ул.Г.Исакова, 230, каб.10;
учреждение поселковой Научногородокской администрации
24
Касплер Валерий Владиславович
2-й вторник
месяца с 15-00
Администрация Октябрьского района
просп.Комсомольский, 108а
25
Черданцев Александ Павлович
2-я среда
месяца с 15-00
Администрация Октябрьского района
просп.Комсомольский, 108а
26
Братышев Альберт Викторович
4-й четверг
месяца с 14-00
МУЗ «Городская больница №8», ул.П.Сухова, 13
27
Яшкин Виктор Алексеевич
1-я среда месяца с 15-00
 1 раз в месяц
Администрация Октябрьского района, просп.Комсомольский, 108а
Советы ТОС Октябрьского района
28
Зубович Людмила Николаевна
 4-я среда месяца с 16-00
МОУ «СОШ №31», ул.Чудненко, 62
29
Струченко Сергей Викторович
3-й четверг месяца с 15-00
Администрация Центрального района,
ул. Никитина, 60 каб. 11
30
Шрамко Юрий Владимирович
1-я среда
месяца с 15-00 
Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60 каб. 11
31
Быкова Екатерина Витальевна
2-я среда
месяца с 16.00
Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60 каб. 11
32
Пирожков Василий Петрович
1, 3-я среда месяца с 11-00
МОУ «Гимназия № 27»,
просп. Красноармейский, 62
33
Попов Виктор Петрович
1, 3-й понедельник месяца с 15-00
Администрация Центрального района, ул.Никитина, 60, каб. 11
34
Куц Иван Васильевич
2, 4-й вторник
месяца с 16-00
Южная поселковая библиотека
№ 10, ул. Чайковского, 19
35
Лунев Альберт Анатольевич
2-я среда
месяца с 16-00
Выездные приемы