Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Спортивные федерации

В городе хоккейных короб – 38, стадионов – 11, спортивных залов - 377, бассейнов (ванн) – 18, ДЮСШ – 27, спортивных клубов более 150.

 
Спортивные федерации
Вид спорта
Руководитель
Телефон
1.  
Авиаспорт
Радостев Николай Устинович
69-67-75
2.            
Айкидо
Решетов Юрий Алексеевич
69-95-70
3.            
Армрестлинг (край, город)
Лобанов Евгений Алексеевич
Буков Павел Владимирович
8-903-912-27-27
8-905-928-46-66
4.            
Ассоциация автомобилистов
Смирнов Евгений Романович
Михельсон Александр Владимирович
65-97-47
5.            
Автомобильный спорт
Поспелов Сергей Александрович
8-913-218-08-19
6.            
Баскетбол (городская,
краевая)
Асадчев Александр Николаевич
Тулин Павел Михайлович
8-903-995-15-09
46-77-42
7.            
Биатлон
Угаров Андрей Васильевич
680-507
8.            
Бильярдный спорт
Богушевский Герман Леонидович
62-56-54
9.          
Бокс
Шония Надар Викторович
 
10.        
Бодибилдинг
 Старыгина Лилия Георгиевна
 89039109116
11.        
Велоспорт
Крюков Иван Николаевич
600-294
 
12.        
Велотриал
Лузин Евгений
54-48-58
13.        
Волейбол
(городская,
краевая)
Гатилов Юрий Александрович,
Чернов Владимир Николаевич – председатель президиума
 
 
37-36-40
14.        
Гандбол
Лисовицкий Анатолий Павлович
77-45-40
15.        
Гиревой спорт
Чикоданов Андрей Вячеславович
8-913-090-31-53
16.        
Горнолыжный спорт
Кизилов Сергей Иванович
68-46-20
17.        
Городошный спорт
Куковякин Анатолий Маркович
61-45-94
18.        
Гребной спорт
Костенко Татьяна Константиновна
25-79-45
19.        
Греко-римская борьба
Степаненко Константин Александрович
35-40-21
20.        
Джиу-джитсу
Жигульский Роман Александрович
8-913-213-40-67
21.        
Дзюдо
Белин Сергей Александрович
Бессарабов Даниил Владимирович
51-44-11, 8-905-988-17-29
22.        
Каратэ WKF
Цыганков Константин Викторович
8-962-796-51-09
23.        
Каратэ – кекусинкай
Петров Сергей Викторович
46-30-85, 8-913-213-54-39
24.        
Каратэ – косика
Суховерхов Александр Сергеевич
69-46-94
25.        
Каратэ – до
Скирдонов Андрей Иванович
67-12-73
26.        
Кикбоксинг
Мкртычев Альберт
Агафонова Марина Геннадьевна
24-10-72
47-25-61
27.        
Конный спорт
Вебер Елена Евгеньевна
52-37-63
28.        
Конькобежный спорт
Легких Николай Иванович
36-41-92
29.        
Киокусинкай каратэ
Ушаков Денис Николаевич
8-913-236-07-13
30.        
Ледолазание
Язовский Олег Викторович
8-913-215-28-31
31.        
Легкая атлетика
Мануйлов Сергей Иванович
Шубенкова Наталья Михайловна
36-31-71
35-30-36
32.        
Лыжные гонки
Глумов Борис Германович
69-10-69
33.        
Мотокросс
Ефанов Александр Михайлович
8-961-239-77-59
34.        
Настольный теннис
Перфильев Алексей Анатольевич
8-913-916-83-60
35.        
Панкратион
Кленьшев Владимир Геннадьевич
26-23-80
36.        
Пауэрлифтинг
Меркулов Алексей Андреевич
8-913-211-5571
37.        
Плавание
Кашников Сергей Иванович
26-09-36
38.        
Плавание зимнее «Белые медведи»
Зеленецкий Александр Викторович
8-913-210-21-53
39.        
Пулевая стрельба
Готовчиков Павел Дмитриевич
8-909-507-02-37
40.        
Полиатлон
Готовчиков Павел Дмитриевич
8-909-507-02-37
41.        
Регбол
Шмаков Юрий Анатольевич
42-47-60
42.        
Рыболовный спорт
Казанцев Сергей Николаевич
40-96-58,
 8-903-995-02-70
43.        
Самбо
Метелица Валерий Алексеевич
40-68-84
44.        
Скалолазание
Язовский Олег Викторович
8-913-215-28-31
45.        
Спортивная гимнастика
Нечаев Андрей Борисович
Кожевников Евгений Вениаминович
34-49-24
8-913-215-60-09
46.        
Спортивное ориентирование
Кобзаренко Петр Иванович
35-30-33
8-903-948-96-16
47.        
Спортивные танцы
Стромова Надежда Петровна
8-961-934-67-80
48.        
Стендовая стрельба
Бедарев Евгений Георгиевич
25-27-69
49.        
Спортивная аэробика
Гринина Наталья Константиновна
89132157665
50.        
Таэквондо ITF
Корякин Юрий Александрович
8-923-613-35-17
51.        
Технические виды спорта
Михеева Нина Васильевна
Пантыкин Виктор Михайлович
41-35-45
8-906-960-41-75
52.        
Тхеквандо
Маркин Петр Владимирович
8-913-213-34-73
53.        
Теннис
Лобанов Евгений Алексеевич
8-903-912-27-27
54.        
Тхеквондо WTF
Локтев Сергей Александрович
31-05-29
55.        
Туризм спортивный
Горбик Евгений Алексеевич
8-913-212-39-18
56.        
Тяжелая Атлетика
Коновалов Сергей 
8-913-227-80-51
 
Ушу
 
Сурков Владимир Олегович
 
8-913-214-04-81
57.        
Хапкидо
Кленов Дмитрий Владимирович
8-913-217-41-56
58.        
Хоккей с шайбой
Акимов Сергей Иванович
33-43-40
59.        
Хоккей на траве
Солнцева Ирина Валентиновна
34-63-48
60.        
Художественная гимнастика
Сидоренко Светлана Ивановна
8-903-957-43-65
61.        
Фехтование
Фицев Алексей Владимирович
8-909-503-11-21
62.        
Фигурное катание
Юдина Тамара Владимировна
24-23-80
63.        
Футбол
(городская, краевая)
Барнабаев Анатолий Георгиевич
Трофимов Борис Александрович
63-18-63
 
64.        
Шашки
Зыкина Надежда Николаевна
35-72-02
8-962-816-44-25
65.        
Шахматы (городская, краевая)
Поломошнов Артем Анатольевич
8-905-084-57-77
 
66.        
Шин-киошинкай
Расов Ярослав Александрович
8-913-213-16-15
67.        
Парусный спорт
Шадрин Владимир Анатольевич
8-913-212-17-49
68.        
ШАХПОНГ
Вольский Николай Анатольевич
8-962-821-68-93