Сообщить об ошибке
29 апреля 2017

Подведомственные организации

 

Спортивные школы, расположенные на территории города Барнаула

Наименование учреждения

Виды спорта

Администрация

Контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Победа»

Ленинский район

656050, г.Барнаул, ул. А. Петрова, 146г

т. 400-440

сайт. www.sk-pobeda.org

баскетбол, бокс, волейбол, греко-римская борьба, каратэ, кикбоксинг, легкая атлетика, спортивная аэробика, тхэквондо, самбо

Директор

Квасов Сергей Анатольевич

Заместитель директора по УСР

Черемисина Анастасия Владимировна

40-01-99

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

Центральный район

656045 г.Барнаул, ул.Аванесова, 132

т. 68-33-56

сайт. www.sportschool2.edu22.info

волейбол, дзюдо,

легкая атлетика, футбол, художественная гимнастика

Директор

Третьяков Александр Андреевич

Заместитель директора по УВР

Фукс Алефтина Александровна

68-33-56

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3»

Железнодорожный район

656053 г.Барнаул, ул.Воронежская,2

т. 65-51-42

сайт. www.sdyshor3barnaul.ucoz.net

бокс,

джиу-джитсу, футбол, хоккей, шахматы

Директор

Шубенков Владимир Сергеевич

Заместитель директора по УВР

Елисеева Ирина Николаевна

65-51-42

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Олимпия»

Индустриальный район

656064 г.Барнаул, Павловский тр. 68б

т. 46-12-33

сайт. www.olimpia22.ru

дзюдо

Директор

Даренских Дмитрий Александрович

Заместитель директора по УВР

Зайцева Татьяна Владимировна

46-12-33

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №12 «Спарта»

Ленинский район

656023. г.Барнаул, пр. Космонавтов-8

т. 33-12-51

сайт. www.sparta-barnaul.ru

дзюдо

Директор

Елистратов Вячеслав Юрьевич

Заместителя директора по УВР

Крюкова Елена Геннадьевна

75-72-39

6

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №7»

Ленинский район

656060 г. Барнаул, ул. Шукшина, 2а

т. 52-21-71

сайт. www.hokkey57.ru

фигурное катание,

футбол, хоккей, легкая атлетика

Директор

Волынкин Виктор Михайлович

Заместитель директора по УВР

Нохрина Елена Александровна

52-21-71

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа-хоккей» им.А.Черепанова

Центральный район

656049 г.Барнаул, ул.Ядринцева, 76б

т. 68-03-87

сайт. www.dush.org.ru

фигурное катание,

футбол, хоккей

Директор

Клишин Владислав Сергеевич

Заместитель директора по УВР

Ахмедова Нателла Гурбановна

68-03-87

8

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»

Октябрьский район

656036 г.Барнаул, ул.П.Сухова, 62

т. 33-00-19

сайт. www.gym22.ru

спортивная гимнастика

Директор

Кожевников Евгений Вениаминович

Заместитель директора по УВР

Штырц Людмила Владимировна

33-00-19

9

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №5»

Октябрьский район

656023 г.Барнаул, ул.Тимуровская,23

т. 22-66-71

сайт. www.dyusshv5.ru

бокс, настольный теннис, спортивная аэробика, спортивная гимнастика, тяжелая атлетика, хоккей, шахматы

Директор

Кленов Станислав Валерьевич

Заместитель директора по УВР

Можаева Ирина Владимировна

22-66-73

10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №6»

Железнодорожный район

656016, г.Барнаул ул. С.Армии, 73

т. 56-45-85

сайт. www.dush6.edu22.info

бокс, волейбол, спортивная аэробика, спортивное ориентирование, художественная гимнастика, лыжные гонки, футбол, баскетбол

Директор

Чернов Владимир Николаевич

Заместитель директора по УВР Левашова Алена Александровна

56-15-27

11

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №9»

Ленинский район

656055 г. Барнаул, ул.Островского, 15

т. 40-45-05

сайт. www.spsc9.ru

каратэ, спортивное ориентирование, спортивные танцы, шахматы, баскетбол, лыжные гонки

Директор

Ильина Людмила Петровна

Заместитель директора по СМР

Карачева Татьяна Константиновна

40-45-05

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №10»

Октябрьский район

656002 г.Барнаул, пр-д 9 Мая, 5

т. 61-12-49

сайт. www.dush-10.ru

бокс, гребля на байдарках и каноэ, греко-римская борьба, дзюдо, восточное боевое единоборство, тхэквондо, фехтование, пауэрлифтинг, художественная гимнастика

И. о. директора

Примакова Оксана Михайловна

22-64-93

13

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №11 «Акцент»

Ленинский район

656039 г.Барнаул, ул.С.Армии,142а

т. 44-13-83

сайт. www.sport22-dush.ru

настольный теннис

Директор

Шишков Владимир Иванович

44-13-83

14

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Рубин»

Центральный район

656906 г.Барнаул, п.Южный

ул.Мусорского,22

т. 67-60-54

сайт. www.rubin-barnaul.ru

каратэ, кикбоксинг, плавание, футбол, баскетбол, спортивная аэробика, современное пятиборье

Директор

Ельников Александр Владимирович

Заместитель директора по УВР Богданова Татьяна Борисовна

67-60-54

15

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Полимер»

Индустриальный район

656065 г.Барнаул, ул.Энтузиастов,12

47-19-89

сайт. www.dush-polimer.ru

тхэквондо, футбол, киокусинкай каратэ

Директор

Сальников Павел Васильевич

Заместитель директора по УВР

Чертова Ирина Юрьевна

47-19-89