Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Подведомственные организации

 

Спортивные школы, расположенные на территории города Барнаула

Наименование учреждения

Виды спорта

Администрация

Контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Победа»

ДЮСШ «Победа»
Ленинский район
656050, г.Барнаул, ул. А. Петрова, 146г

баскетбол, бокс, волейбол, греко-римская борьба, каратэ, кикбоксинг, легкая атлетика, самбо, спортивная аэробика, тхэквондо

Директор

Квасов Сергей Анатольевич

Заместитель директора по УСР

Черемисина Анастасия Владимировна

400-199

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

СДЮСШОР №2
Центральный район,
656045 г.Барнаул, ул.Аванесова, 132

волейбол, дзюдо,
легкая атлетика, футбол, художественная гимнастика

Директор

Третьяков Александр Андреевич

Заместитель директора по УВР

Фукс Алефтина Александровна

68-33-56

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3»

СДЮШОР №3
Железнодорожный район
656053 г.Барнаул, ул.Воронежская,2

бокс, дзюдо,

джиу-джитсу, футбол, хоккей, шахматы

Директор

Шубенков Владимир Сергеевич

Заместитель директора по УВР

Елисеева Ирина Николаевна

65-51-42

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Олимпия»

СДЮШОР «Олимпия»
Индустриальный район
656064 г.Барнаул,
Павловский тр. 68б

дзюдо

Директор

Даренских Дмитрий Александрович

Заместитель директора по УВР

Зайцева Татьяна Владимировна

46-12-33

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №12 «Спарта»

СДЮСШОР «Спарта»
Ленинский район
656023. г.Барнаул,
пр. Космонавтов-8

дзюдо

Директор

Елистратов Вячеслав Юрьевич

Заместителя директора по УВР

Крюкова Елена Геннадьевна

75-72-39

6

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №7»

ДЮСШ №7

Ленинский район, 656060 г. Барнаул,
ул. Шукшина, 2а

фигурное катание,
футбол, хоккей, легкая атлетика

Директор

Волынкин Виктор Михайлович

Заместитель директора по УВР

Нохрина Елена Александровна

52-21-71

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа-хоккей» им.А.Черепанова

ДЮСШ-хоккей им.Черепанова

Центральный район

656049 г.Барнаул ул.Ядринцева, 76а

фигурное катание, футбол, хоккей

Директор

Заместитель директора по УВР

Латышева Наталья Викторовна

68-03-87

8

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»

СДЮСШОР Хорохордина С.Г.

Октябрьский район

656036 г.Барнаул,

ул.П.Сухова, 62

спортивная гимнастика

Директор

Кожевников Евгений Вениаминович

Заместитель директора по УВР

Штырц Людмила Владимировна

33-00-19

9

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №5»

ДЮСШ №5

Октябрьский район

656023 г.Барнаул ул.Тимуровская,23

баскетбол, бокс, настольный теннис, спортивная аэробика, спортивная гимнастика, тяжелая атлетика, хоккей, шахматы

Директор

Кленов Станислав Валерьевич

Заместитель директора по УВР

Можаева Ирина Владимировна

22-66-73

10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №6»

ДЮСШ №6

Железнодорожный район

656016, г.Барнаул ул. С.Армии, 73

бокс, волейбол, спортивная аэробика, спортивное ориентирование, художественная гимнастика, лыжные гонки, футбол, баскетбол

Директор

Чернов Владимир Николаевич

Заместитель директора по УВР Левашова Алена Александровна

56-15-27

11

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №9»

ДЮСШ №9

Ленинский район

656019 г. Барнаул ул.Островского, 15

каратэ, спортивное ориентирование, спортивные танцы, шахматы, баскетбол

Директор

Ильина Людмила Петровна

Заместитель директора по СМР

Карачева Татьяна Константиновна

40-45-05

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №10»

ДЮСШ №10

Октябрьский район

656002 г.Барнаул

пр-д 9 Мая, 5

бокс, гребля на байдарках и каноэ, греко-римская борьба, дзюдо, каратэ, тхэквондо, фехтование, пауэрлифтинг, художественная гимнастика

Директор

Заместитель директора по УВР

Примакова Оксана Михайловна

61-12-49

13

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №11 «Акцент»

ДЮСШ №11 «Акцент»

Ленинский район

656039 г.Барнаул ул.С.Армии,142а

настольный теннис

Директор

Шишков Владимир Иванович

44-13-83

14

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Рубин»

ДЮСШ № 13 «Рубин»

Центральный район

656906 г.Барнаул п.Южный

ул.Мусорского,22

каратэ, кикбоксинг, плавание, футбол, баскетбол, спортивная аэробика, современное пятиборье

Директор

Ельников Александр Владимирович

Заместитель директора по УВР Богданова Татьяна Борисовна

67-60-54

15

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Полимер»

ДЮСШ «Полимер»

Индустриальный район

656065 г.Барнаул ул.Энтузиастов,2а

тхэквондо, футбол, киокусинкай каратэ

Директор

Сальников Павел Васильевич

Заместитель директора по УВР

Чертова Ирина Юрьевна

47-19-89