Сообщить об ошибке
7 декабря 2016

Реализация краевой целевой Программы «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае» на 2004-2010 годы» в г.Барнауле в 2009 году

СПИСОК

молодых семей – участников Программы

«Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае на 2004-2010 годы» получающих социальную выплату

в г.Барнауле в 2009 году

 

п/п

Ф.И.О. участника мероприятия

1.

Звездин Петр Иванович
Петухова Светлана Александровна
Петухова Анастасия Петровна

 

2.    

Толканов Роман Сергеевич
Толканова Оксана Владимировна

 

3.   

Тазеев Игорь Юрьевич
Тазеева Наталья Юрьевна
Тазеев Евгений Игоревич

 

4.   

Акимов Дмитрий Анатольевич
Акимова Наталья Ивановна
Акимов Вадим Дмитриевич

 

5.

Бурминов Иван Александрович
Бурминова Екатерина Николаевна
Бурминов Андрей Иванович
Бурминова Анна Ивановна
Бурминова Ирина Ивановна

 

6.  

Серебренников Александр Сергеевич
Серебренникова Ольга Владимировна
Серебренников Тимур Александрович

 

7. 

Бурцев Константин Дмитриевич
Бурцева Надежда Витальевна
Бурцев Матвей Константинович

 

8.  

Колодин Алексей Викторович
Колодина Елена Георгиевна
Колодин Кирилл Алексеевич

 

9. 

Истомин Иван Иванович
Истомина Анна Викторовна
Истомина Дарья Ивановна

 

10.   

Гужавина Виктория Константиновна
Мельник Виктор Петрович
Мельник Дмитрий Викторович

 

11.   

Вовченко Татьяна Викторовна
Вовченко Екатерина Евгеньевна

 

12.   

Бондарь АлексейГеннадьевич
Бондарь Елена Сергеевна
Бондарь Дарья Алексеевна

 

13.   

Казанцев Дмитрий Сергеевич
Казанцева Олеся Александровна
Казанцев Артём Дмитриевич

 

14.   

Петров Олег Павлович
Петрова Анжелика Викторовна
Петров Владислав Олегович

 

15.   

Ишутин Александр Александрович
Ишутина Ольга Сергеевна
Ишутин Евгений Александрович

 

16.   

Кашлакова Светлана Сергеевна
Кашлаков Иван Алексеевич

 

17.   

Латынцев Вадим Сергеевич
Латынцева Анна Александровна
Латынцев Сергей Вадимович

 

18.   

Борзенко Алексей Викторович
Семынина Анна Сергеевна
Борзенко Владислав Алексеевич

 

19.   

Лукьянова Тамара Николаевна
Лукьянов Егор Алексеевич

 

20.   

Девляшкин Дмитрий Иванович
Девляшкина Ольга Владимировна
Девляшкина Анастасия Дмитриевна

 

21.   

Сапронов Алексей Игоревич
Сапронова Галина Николаевна
Сапронова Ксения Алексеевна
Сапронов Дмитрий Алексеевич
Сапронова Юлия Алексеевна

 

22.   

Бутаков Иван Васильевич
Бутакова Анастасия Викторовна
Бутаков Игорь Иванович

 

23.   

Панфилов Андрей Вячеславович
Панфилова Ангелина Андреевна
Панфилова Екатерина Андреевна

 

24.   

Иодагальвис Евгений Витаутович
Иодагальвис Наталья Валерьевна
Иодагальвис Полина Евгеньевна
Иодагальвис Данил Евгеньевич

25.   

Пуняк Наталья Николаевна
Пуняк Карина Николаевна

 

26.   

Шишкина Дарья Леонидовна
Шишкина Екатерина Алексеевна

 

27.   

Хоружая Екатерина Александровна
Хоружий Роман Викторович

 

28.   

Астахов Евгений Александрович
Астахова Елена Юрьевна

Астахов Ярослав Евгеньевич

29.   

Матюшевская Юлия Анатольевна
Матюшевский Олег Васильевич
Матюшевская Алина Олеговна

 

30.   

Савин Валерий Владимирович
Савина Евгения Александровна
Савин Иван Валерьевич

 

31.   

Чернодаров Алексей Алексеевич
Чернодарова Елена Николаевна
Чернодаров Захар Алексеевич
Чернодаров Юрий Алексеевич

 

32.   

Большедворова Светлана Анатольевна
Васильева Софья Андреевна

 

33.   

Пушкарева Зинаида Борисовна
Пушкарев Тимофей Александрович

 

34.   

Тарасова Олеся Дмитриевна
Тарасов Аркадий Сергеевич
Тарасов Владимир Сергеевич

 

35.   

Чикинев Виктор Александрович
Чикинёва Яна Васильевна
Чикинёв Антон Викторович

 

36.   

Сычёв Михаил Валерьевич
Сычёва Елена Геннадьевна
Сычёва Ольга Михайловна

 

37.   

Шулятиков Егор Александрович
Шулятикова Наталья Сергеевна
Шулятиков Степан Егорович

 

38.   

Зябрин Дмитрий Владимирович
Зябрина Ксения Геннадьевна

 

39.   

Сизиков Денис Александрович
Сизикова Татьяна Николаевна
Сизикова Анастасия Денисовна
Сизикова Мария Денисовна

 

40.   

Бадаев Алексей Александрович
Бадаева Ольга Борисовна
Бадаева Софья Алексеевна

 

41.   

Горбатков Юрий Анатольевич
Горбаткова Ольга Владимировна
Горбаткова Кристина Юрьевна

 

42.   

Казилин Виталий Алексеевич
Млынарь Олеся Анатольевна
Казилина Маргарита Витальевна

 

43.   

Березников Степан Петрович
Березникова Елена Алексеевна
Березникова Дарья Степановна
Березникова СофьяСтепановна

 

44.   

Скобелева Елена Александровна
Скобелев Александр Евгеньевич
Скобелева Татьяна Евгеньевна

 

45.   

Дорош Александр Борисович
Дорош Елена Юрьевна
Дорош Анна Александровна

 

46.   

Кострицин Евгений Геннадьевич
Кострицина Юлия Вячеславовна
Кострицина Дарья Евгеньевна

47.   

Аркатов Иван Владимирович
Аркатова Светлана Александровна
Аркатов Артём Иванович

 

48.   

Гришаев Сергей Викторович
Гришаева Ирина Николаевна
Гришаев Кирилл Сергеевич

49.   

Круглова Анна Юрьевна
Морозова Александра Андреевна

 

50.   

Шефер Дмитрий Владимирович
Шефер Евгения Юрьевна
Шефер София Дмитриевна

51.   

Свиридов Александр Александрович
Свиридова Лидия Сергеевна
Свиридов Данил Александрович

 

52.   

Цапов Сергей Алексеевич
Цапова Наталья Юрьевна
Домюца Игорь Павлович

 

53.   

Сафронов Василий Александрович
Сафронова Елена Юрьевна
Сафронов Егор Васильевич
Сафронова Анастасия Васильевна

 

54.   

Колесников Евгений Алексеевич
Колесникова Татьяна Борисовна
Колесникова Диана Евгеньевна

 

55.   

Шкурат Вячеслав Евгеньевич
Шкурат Мария Александровна
Шкурат Евгений Вячеславович

 

56.   

Сорочинская Елена Михайловна
Сорочинский Андрей Вадимович

 

57.   

Борзенко Виктория Юрьевна
Борзенко Дмитрий Борисович
Борзенко Даниил Дмитриевич

 

58.   

Сорокин Захар Евгеньевич
Ткаченко Оксана Николаевна
Ткаченко Егор Александрович

 

59.   

Смагин Валерий Александрович
Смагина Марина Анатольевна
Смагин Глеб Валерьевич

60.   

Дорохов Юрий Алексеевич
Дорохова Жанна Аркадьевна
Дорохов Дмитрий Юрьевич

61.   

Ковалев Ян Андреевич
Ковалева Наталья Александровна

62.   

Бесчастнов Виталий Викторович
Бесчастнова Наталья Николаевна
Бесчастнов Владислав Витальевич
63.
Норкина Светлана Анатольевна
Норкина Елена Андреевна
64.
Шевцов Евгений Викторович
Шевцова Ольга Павловна
Шевцова Олеся Евгеньевна
65.
Чалый Павел Сергеевич
Чалая Наталья Петровна
Чалый Данил Павлович
66.
Качеев Олега Сергеевич
Качеева Анна Геннадьевна
Качеев Владислав Олегович