Сообщить об ошибке
6 декабря 2016

Реализация краевой целевой Программы «Обеспечение жильем или улучшение жилищный условий молодых семей в Алтайском крае» на 2004-2010 годы» в г.Барнауле в 2006 году

2006 год:

1. Артемьев Сергей Викторович

Артемьева Марина Владимировна

Артемьев Алексей Сергеевич

2. Баранов Василий Викторович

Баранова Зарина Хаятовна

Баранова Ксения Васильевна

3. Беликов Борис Викторович

Беликова Татьяна Сергеевна

Беликов Владислав Борисович

4. Белоусов Игорь Владимирович

Белоусова Евгения Владимировна

Белоусов Егор Игоревич

5. Бендер Евгений Александрович

Бендер Ирина Анатольевна

Бендер София Евгеньевна

6. Беспалов Алексей Владимирович

Беспалова Ирина Вячеславовна

Беспалов Никита Алексеевич

7. Бобб Виктор Иосифович

Бобб Олеся Владимировна

Бобб Елена Викторовна

8. Гавриков Виталий Васильевич

Гаврикова Оксана Николаевна

Гавриков Кирилл Витальевич

9. Герасимов Артем Сергеевич

Шуматова Светлана Олеговна

Герасимова Арина Артемовна

10. Гладких Александр Михайлович

Гладких Наталья Гергардовна

Гладких Константин Александрович

Гладких Елизавета Александровна

11. Горяев Алексей Николаевич

Горяева Наталия Викторовна

Горяев Андрей Алексеевич

12. Гранкин Александр Александрович

Гранкина Евгения Александровна

Гранкин Алексей Александрович

13. Грибанов Иван Викторович

Грибанова Ирина Александровна

Грибанов Никита Иванович

14. Гришков Вячеслав Сергеевич

Гришкова Наталья Геннадьевна

Гришкова Алина Вячеславовна

15. Дмитриев Алексей Викторович

Дмитриева Екатерина Юрьевна

Дмитриева Ксения Алексеевна

16. Довыдов Виталий Михайлович

Довыдова Анна Владимировна

Довыдов Максим Витальевич

17. Дорофеев Юрий Евгеньевич

Дорофеева Ольга Валерьевна

Дорофеев Всеволод Юрьевич

18. Дорофеева Юлия Сергеевна

Дорофеев Андрей Вячеславович

19. Дорошенков Евгений Геннадьевич

Дорошенкова Юлия Владимировна

Дорошенкова Анастасия Евгеньевна

20. Емшин Антон Александрович

Емшина Ирина Геннадьевна

Емшина София Антоновна

21. Ефремов Сергей Александрович

Ефремова Людмила Анатольевна

22. Какоткин Олег Владимирович

Какоткина Ольга Васильевна

Какоткина Анастасия Олеговна

23. Каминский Максим Анатольевич

Каминская Татьяна Владимировна

Каминский Данила Максимович

24. Каминский Роман Анатольевич

Каминская Елена Александровна

Каминский Антон Романович

25. Кононенко Максим Викторович

Кононенко Оксана Дмитриевна

Кононенко Виталий Максимович

26. Косолапов Евгений Геннадьевич

Косолапова Вера Александровна

27. Кочетков Евгений Викторович

Кочеткова Ольга Владимировна

28. Лошаков Игорь Александрович

Лошакова Марина Михайловна

Лошаков Роман Игоревич

29. Майер Михаил Викторович

Майер Наталья Викторовна

Майер Ольга Михайловна

30. Маликов Дмитрий Юрьевич

Маликова Екатерина Олеговна

Маликов Юрий Дмитриевич

Маликова Надежда Дмитриевна

31. Марахов Сергей Александрович

Марахова Анастасия Сергеевна

32. Матько Виталий Александрович

Матько Ольга Ивановна

Матько Александр Витальевич

33. Мусатов Виктор Сергеевич

Мусатова Галина Владимировна

Мусатов Виталий Викторович

Мусатова Кристина Викторовна

Мусатова Нелли Викторовна

34. Нечунаев Михаил Александрович

Нечунаева Ольга Валерьевна

Нечунаева Виктория Михайловна

35. Нигматов Александр Хаятович

Нигматова Олеся Сергеевна

36. Понимаскин Александр Сергеевич

Понимаскина Наталья Александровна

Понимаскин Антон Александрович

37. Прохоров Игорь Владимирович

Прохорова Вера Николаевна

Прохоров Егор Игоревич

38. Ревякин Сергей Николаевич

Ревякина Елена Васильевна

Ревякина Алина Сергеевна

39. Сергиевский Евгений Николаевич

Сергиевская Евгения Николаевна

Сергиевская Юлия Евгеньевна

40. Скударнов Александр Викторович

Скударнова Юлия Сергеевна

Скударнова Елизавета Александровна

41. Сорокин Алексей Петрович

Конюхова Татьяна Николаевна

42. Старых Максим Петрович

Старых Оксана Геннадьевна

Старых Захар Максимович

43. Степаков Анатолий Сергеевич

Степакова Марина Александровна

Степаков Алексей Анатольевич

44. Степанов Сергей Александрович

Степанова Наталья Вячеславовна

Степанова Екатерина Сергеевна

45. Тарасов Роман Викторович

Тарасова Елена Алексеевна

Тарасова Софья Романовна

46. Тужиков Виталий Леонидович

Тужикова Наталья Васильевна

Тужиков Кирилл Витальевич

47. Ушаков Максим Александрович

Бабкина Виктория Викторовна

Ушакова Ева Максимовна

48. Фабенчуков Александр Викторович

Фабенчукова Любовь Михайловна

Фабенчукова Полина Александровна

49. Цветков Максим Евгеньевич

Цветкова Инна Михайловна

Цветков Михаил Максимович

50. Черных Константин Валентинович

Черных Ирина Сергеевна

Черных Виктория Константиновна

51. Якунин Сергей Викторович

Якунина Дина Владимировна

Якунин Тимофей Сергеевич